LSU Soccer встретится с Висконсином на первом соревновании в четверг

Блог

ДомДом / Блог / LSU Soccer встретится с Висконсином на первом соревновании в четверг

Jan 03, 2024

МЭДИСОН, Висконсин. – Футбольная команда LSU отправилась в путь, чтобы встретиться с Висконсином в первом соревновании программы против «Барсуков» на территории легкоатлетического и футбольного комплекса МакКлимон в четверг, 31 августа, в 19:00 по центральному времени.

«Висконсин – это место, куда мы всегда хотели приехать сыграть, и мы ожидаем, что это будет трудный матч. Они просто отправились в путь и провели два действительно хороших матча, и я думаю, что это стабильная команда, которая играет с большой страстью и интенсивностью», — сказал главный тренер Сиан Хадсон.

«Это будет битва, но сейчас мы играем очень уверенно, одержав три победы подряд и крупную выездную победу над номером 9 Техаса. Завтрашний день — это еще одна возможность для нас выйти и сразиться с лучшей командой и показать, что мы можем конкурировать с лучшими командами страны», — сказал Хадсон.

Соревнование между «Тиграми» и «Барсуками» будет доступно для просмотра в потоковом режиме на Big Ten+, а статистику игры в реальном времени можно найти на lsusports.net.

История сериала

Это будет первая встреча между LSU и Висконсином. В четверг вечером «Тигры» постараются повести в счете 1:0 в рекордной серии над «Барсуками».

Последний раз на поле

В воскресенье, 27 августа, «Тигры» одержали свою третью победу подряд в году, разгромив дома «Южные Ягуары» (0–3) со счетом 5–0. В протоколе появилось четыре новых бомбардира: Ноэль, Бертрам, Джонсон и Гловер забили каждый свой первый гол в году.

В нападении LSU зафиксирован рекорд сезона по количеству голов (5) и ударов по воротам (13), в то время как защита впервые в сезоне удержала «Ягуаров» на чистом счете благодаря совместным усилиям вратарей Молли Свифт и Беллы Занотелли.

LSU энергично начал игру, когда нападающий Рэмми Ноэль забил гол в начале первого тайма. Защитник Майя Гордон нашла открытого полузащитника Аву Галлиган, которая приняла мяч с открытого пространства по правому флангу. Первокурсница отправила мяч с земли в штрафную Ноэль, которая нашла финиш, когда она забила его в сетку ворот, и счет стал 1-0 LSU. Этот гол стал для Ноэль первым в году и седьмым в карьере. Галлиган записала свою третью передачу в сезоне, а Гордон - первую.

Молли Бейкер, Джордан Джонсон и Тейлор Доблес также внесли свой вклад в игру в первом тайме, каждый из которых забил по воротам. Вратарь Молли Свифт несколько раз вызывалась на поле в первом тайме, сделав три сейва при четырех бросках с юга. Это была общая командная работа, поскольку LSU удерживала позиции и сохраняла преимущество 1–0 во втором тайме.

«Тигры» вышли из ворот во втором тайме и повели в счете 2–0 всего через несколько минут после рестарта. После фола рукой за пределами штрафной полузащитник Рэйлин Принс красиво забил мяч со стандарта и нашел нападающую Бритни Бертрам, которая на 46-й минуте поместила мяч в правый нижний угол и забила свой первый гол в карьере в составе Purple. и золото.

Всего двадцать секунд спустя «Тигры» вернули владение мячом, и Джонсон отправил отличный мяч нападающему Сейдж Гловер, которая использовала свою скорость, чтобы промчаться мимо южного защитника и вратаря. Гловер, не теряя времени, забила свой пятый гол в карьере: она отправила мяч в сетку ворот и вывела LSU вперед со счетом 3:0.

LSU забил свой четвертый гол в матче всего за семь минут второго тайма, когда Джонсон нанес дальний удар мимо правого вратаря Юга Сиднея Беллами и сделал счет 4–0 в тот вечер. Это был первый гол Джонсон в кампании 2023 года и третий в ее карьере.

В затухающих углях матча полузащитник Ида Хермансдоттир нашла Бейкера, бегущего вперед, которая использовала свою скорость против южного защитника и нанесла лазерный удар в верхний правый угол, сделав счет 5:0 и завершив счет. ночь. Этот гол стал для Бейкер третьим в сезоне и седьмым в карьере.